
Выставка музыкальных инструментов в Российской академии музыки имени Гнесиных
Дорогие друзья!
Приглашаем вас на выставку духовых инструментов, которая будет проходить в рамках Всероссийского открытого фестиваля-конкурса духовых оркестров, ансамблей и солистов «Виват, студент!» с 15 по 18 декабря 2018 года в Российской академии музыки имени Гнесиных.
На выставке будут представлены новые высококлассные саксофоны Artist к отличному звучанию, которых можно добавить великолепный дизайн и изысканную оригинальную отделку корпуса и клапанов.
Также мы продемонстрируем модели саксофонов Jupiter, флейты Artist и Jupiter, кларнеты Jupiter и Backun, трубы и тромбоны Conn-Selmer, Bach и Brasspire и новинку 2018 года маршевый барабан AP Percussion.
Не упустите возможность познакомиться и опробовать инструменты в действии. Будем рады встрече с вами!